Pan Pita Integral
(Ref: 594227)
IdealPan Pita Integral
8 Un$990Normal:$1.150Ahorro:$160$ Precio x Kg : $2.878

Pan Pita Multigrano Bolsa
(Ref: 257109)
CastañoPan Pita Multigrano Bolsa
300 g$980Normal:$1.190Ahorro:$210$ Precio x Kg : $3.267

Pan Pita Blanco Bolsa
(Ref: 637933)
IdealPan Pita Blanco Bolsa
344 g$990Normal:$1.190Ahorro:$200$ Precio x Kg : $2.878
2 X$2.090Ahorro:$290
Pan Pita Integral Bolsa
(Ref: 257120)
CastañoPan Pita Integral Bolsa
300 g$1.190$ Precio x Kg : $3.967

Pan Pita Blanco Light
(Ref: 637937)
IdealPan Pita Blanco Light
344 g$990Normal:$1.190Ahorro:$200$ Precio x Kg : $3.300
Pan Pita Perfecto
(Ref: 671461)
KingsburyPan Pita Perfecto
300 g$1.190$ Precio x Kg : $3.967

Pan Pita Linaza Diet Bolsa
(Ref: 594219)
IdealPan Pita Linaza Diet Bolsa
344 g$990Normal:$1.090Ahorro:$100$ Precio x Kg : $2.878

Pan Pita Linaza Chia Bolsa
(Ref: 607383)
CastañoPan Pita Linaza Chia Bolsa
300 g$980Normal:$1.150Ahorro:$170$ Precio x Un : $980
2 X$2.090Ahorro:$290
Pan Pita Blanco Bolsa
(Ref: 257099)
CastañoPan Pita Blanco Bolsa
300 g$1.190$ Precio x Kg : $3.967
Pan Arabe Blanco
(Ref: 488808)
SanabelPan Arabe Blanco
7 Un$990$ Precio x Un : $141
Pan Pita Integral Ligth
(Ref: 637936)
IdealPan Pita Integral Ligth
344 g$1.250$ Precio x Kg : $4.167

Pan Pita Multigrano
(Ref: 675253)
IdealPan Pita Multigrano
344 g$990Normal:$1.190Ahorro:$200$ Precio x Kg : $2.878
Pan Pita Duo
(Ref: 671462)
CastañoPan Pita Duo
300 g$1.190$ Precio x Kg : $3.967
Pan Pita Integral (8 Un)
(Ref: 648847)
SpagnoliaPan Pita Integral (8 Un)
300 g$970$ Precio x Kg : $3.233
Pan Libanes Integral (6 Un)
(Ref: 648845)
SpagnoliaPan Libanes Integral (6 Un)
250 g$930$ Precio x Kg : $3.720
Pan Pita Blanco Light Bolsa
(Ref: 257088)
CastañoPan Pita Blanco Light Bolsa
300 g$1.150$ Precio x Kg : $3.833
Pan Libanes Chico ( 6 Un)
(Ref: 648844)
SpagnoliaPan Libanes Chico ( 6 Un)
250 g$930$ Precio x Kg : $3.720
Pan Pita Blanco ( 8 Un)
(Ref: 648846)
SpagnoliaPan Pita Blanco ( 8 Un)
300 g$970$ Precio x Kg : $3.233
Pan Pita 12 Granos
(Ref: 594231)
IdealPan Pita 12 Granos
1 Un$1.090$ Precio x Un : $1.090